В Рамасухском клубе прошла квест-игра "Путешествие по стране Экология"

Печать

Мероприятие было приурочено  ко Дню экологических знаний или Дню эколога.

 

В честь этого профессионального праздника  для ребят летнего оздоровительного лагеря "Теремок" Рамасухской ООШ работниками клуба была подготовлена и проведена познавательная квест-игра "Путешествие по стране экология".

873

Учащиеся познакомились с профессией эколога, орнитолога, актуализировали собственные знания о природе, а также узнали много нового о единстве живой природы и охране окружающей среды. Проходя по станциям "Чей дом", "Зеленый патруль", "Природные барометры", "Знаки природы", "Творческая" и др. ребята проявили свои творческие способности, смекалку, находчивость,  весело и интересно провели время.