В Московском сельском клубе прошло развлекательное мероприятие "День ужасов"

Печать

Необычное и интересное мероприятие работники клуба провели с ребятами из школьного лагеря.

 

Каждый отряд выбрал свою свиту, лешего, черта, русалку, ведьмочку. Ребята придумали костюмы, свой амулет зла, фирменное блюдо, рецепт коварного зелья и рассказывали страшные истории.

5nhy

Все участники мероприятия проявили творческие способности и получили массу положительных эмоций.