Праздничное мероприятие, посвященное Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, прошло на сцене летнего театра городского парка.
В этот день всех присутствующих поприветствовала ведущая, которая еще раз поздравила всех с Днём освобождения Брянщины!
Сегодня мы празднуем праздник,
На Брянщине нашей родной,
В войне одержавшей победу,
Над грозной фашистской ордой.
Но не стихами решили порадовать артисты МБУК "Районный межпоселенческий Дом культуры", а песенным салютом.
Для зрителей свои номера исполнили народный ансамбль "Удальцы" - «Брянская улица», «И всё-таки мы победили», «Победа", Тамара Байрацкая «Где найду я страну», «Пой, моя гармонь», Алекандр Селенский. «Это просто война», «Над рекою Десной», Татьяна Вихрева «Серые глаза", «Желаю вам», Олег Будкин «Смуглянка»,
«Два орла», Александр Макаренко «Русский парень», «Идёт солдат по городу», Кристина Правник «Россия – матушка», «Счастье»,дуэт Надежда Мехедова и Александр Селенский «Ромашка», Надежда Мехедова «Россия».
Каждый номер солистов провожали бурными аплодисментами. Почепским артистам удалось подарить праздничное настроение жителям города в этой важный для нашего региона День!
С любовью к Родине воспетой
Край в поколеньях будет жить,
Творить добро неизмеримо,
Дела российские вершить.
С праздником, дорогие друзья!
Днём освобождения Брянщины!