В период с 17 по 21 сентября во всех поселениях прошли памятные мероприятия в честь освобождения Брянщины и Почепского района от немецко-фашистских захватчиков.
В них приняли участие представители администраций поселений, культработники, учащиеся школ, местные жители и другие.

В ходе памятных мероприятий минутой молчания были почтены те, кто сложил головы на полях сражений, прочитаны трогательные стихи в честь воинов-победителей и возложены цветы к их могилам и памяникам.
