Почепские культработники победили в двух номинациях областной выставки-конкурса «Ёлка в праздничный час»

Печать

Специально для всех жителей Почепского района победители подготовили онлайн-поздравление с Наступающим Новым Годом!

 

Традиционно в конце года Брянский областной методический центр «Народное творчество» проводит итоги областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Ёлка в праздничный час».

В этом году в адрес Оргкомитета поступило 88 заявок. Участниками конкурса стали представители гг. Брянск, Сельцо, Клинцы, Фокино; Рогнединского, Брянского, Карачевского, Погарского, Почепского, Злынковского, Клетнянского, Дубровского, Севского, Трубчевского, Унечского, Мглинского, Комаричского, Красногорского, Новозыбковского, Навлинского, Клинцовского, Жирятинского, Гордеевского, Выгоничского, Суражского районов, Стародубского и Жуковского муниципальных округов, а также студенты Брянского областного колледжа искусств.

И  вот в преддверии праздника жюри подвело итоги и определило лауреатов и дипломантов. Культработники Почепского района были отмечены сразу в двух категориях.

 Так, в категории "Дети" Лауреатами I степени стали Азаренко София (14 лет), Рамасухский клуб - структурное подразделение МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры», преподаватель А.В. Голобокова, Пайко Кирилл (17 лет), Сетоловский СДК – структурное подразделение МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры», преподаватель Н.А Пайко.

В категории "Мастера" Диплом Лауреата I степени получила Зуйкова Людмила Сергеевна, Дмитровский СДК – структурное подразделение МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры»

 Мы поздравляем наших талантливых мастеров с высокой оценкой труда.

А они в свою очередь поздравляют  всех жителей Почепского района с Наступающим Новым годом!