Они записали видео с патриотичной песней "Русь" в исполнении народного ансамбля "Удальцы".
- Признание Донецкой и Луганской народных республик означает, что президент и вся Россия протянули руку помощи братскому народу. Сочувствуя, россияне дают понять людям, которые оказались в такой катастрофической ситуации, что здесь они нужны, что они могут рассчитывать на поддержку. Наш долг – помочь им, не оставлять их один на один с возникшими проблемами, - отметила директор МБУК "Районный межпоселенческий Дом культуры" Раиса Шереметьева.
Как известно, вчера, 21 февраля президент Владимир Путин признал независимыми государствами Донецкую и Луганскую народные республики, соответствующий указ.
