От имени всего коллектива выступил руководитель народного ансамбля "Удальцы" Виктор Михаленко.
- Наша оружие, как культработников, - это песни, в которых мы доносим силу русского народа, русского духа! Наше дело правое! Мы победим! Все здоровья и терпения! Все будет хорошо!