В акции приняли участие культработники района, ребята центра добровольческого развития и общественных инициатив "Почеп-Вместе"
Мероприятие прошло в преддверии самого нежного весеннего праздника - 8 Марта. В рамках акции ребята центра добровольческого развития и общественных инициатив "Почеп-Вместе" на улицах города дарили женщинам цветы и шоколад.

"Как же приятно видеть счастье на лицах людей в столь тяжёлое время. Не забывайте про своих любимых и дарите положительные эмоции чаще!" - призвали активисты Почепского района