Работники культурно-досуговых учреждений Почепского района активно провели первый общеобластной субботник

Печать

Трудовой десант наводил порядок на прилегающих к Домам культуры и сельским клубам территориях.

 

Трудовые коллективы культурно-досуговых учреждений Почепского района вышли на субботник, который проводился сегодня, 9 апреля.
subbotnici3
В ходе субботника от прошлогодней листвы и пожухлой травы очищены территория учреждений, подметены дорожки для пешеходов, окультурены деревья. Также работники культуры привели в порядок братские могилы и воинские захоронения.

subbotnik78
Стоит отметить, что это первый субботник, который прошёл в районе в этом году. Работы в этом направлении будут продолжаться.

subbotnik670