На торжественное собрание, приуроченное ко Дню местного самоуправления, собрались депутаты, работники и ветераны местного самоуправления.
Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти. Оно даёт возможность всем гражданам участвовать в решении социально-экономических вопросов своей территории, проявлять общественные инициативы, отстаивать свои интересы. Именно от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности работников органов местного самоуправления зависит благосостояние людей.

Глава Почепского района Сергей Чеботкевич в своём выступлении поблагодарил за труд всех работников районной администрации, сельских поселений, ветеранов государственной и муниципальной службы за вклад, который каждый из них внёс в развитие местного самоуправления. И пожелал собравшимся в зале дальнейших успехов в работе, отметив, что эффективность работы органов местного самоуправления – в неукоснительном выполнении данных обещаний.
Лучшие работники в этот день получили Почетные Грамоты и Благодарственные письма.

Торжественное собрание продолжилось праздничным концертом, на котором выступили солисты и творческие коллективы МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» - Тамара Байрацкая, Жанна Агеенко, Александр Селенский, Полина Дьякова, ансамбль народных инструментов «Славица», народный ансамбль «Удальцы».



















