- Наши мероприятия
- Просмотров: 1398
Ансамбль "Удальцы" поздравил пациентов и медицинский персонал районной больницы с 8 Марта!
В холле приемного отделения в честь приближающегося праздника для пациентов и медицинского персонала Почепской ЦРБ был организован небольшой поздравительный концерт. Народный ансамбль Почепского Дома культуры «Удальцы» исполнил песни о женщинах, о счастье и любви.

















