Солисты МБУК "Районный межпоселенческий Дом культуры" записали клип на песню «Шамана» «Я русский». Таким образом, они присоединились к всероссийской акции «Я русский», представив в ней наш регион.
Акция приурочена ко Дню народного единства и объединяет творческие вокальные и хоровые коллективы в исполнении песни «Я русский» исполнителя «Shaman». Наши солисты - ансамбли "Рябинушка" и "Удальцы" исполнили эту песню на фоне величественного собора Воскресения Христова. В социальных сетях местные жители по достоинству оценили выступление артистов, оставляя восторженные комментарии: "Господи, как же это круто. Завораживает. Ребята, вы супер", "Как красиво исполнили, молодцы!!!", "Завораживает!"
Предлагаем вашему вниманию и здесь посмотреть выступление солистов.

















