Праздничное мероприятие прошло 4 ноября в ДК БМЗ.
На мероприятие собралось огромное количество людей. В очередной раз брянцы объединились! Собрались все вместе!
Среди гостей в зрительном зале присутствовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, спикер областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, сенатор Галина Солодун, депутаты Госдумы Николай Щеглов и Николай Алексеенко, глава города Марина Дбар, мать Героя России Лидия Ермакова, Герои России Александр Постоялко и Андрей Фроленков, начальник регионального Управления Росгвардии генерал – майор полиции Иван Ванчугов, прокурор области Александр Войтович, заместители губернатора, депутаты областной Думы, представители горадминистрации и горсовета, общественники, молодежные лидеры, студенчество.

Перед гостями праздника выступили творческие коллективы нашего региона, а также артисты, которые прибыли в областной центр из ЛДНР. Совместно они исполнят ряд патриотических композиций.

В этом числе и солисты МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры». Народный хор Дома культуры и народный ансамбль «Удальцы» исполнили песню «Я русский», на которую накануне Дня народного единства сняли клип.

















