Народный хор Районного Дома культуры и народный ансамбль «Удальцы» приняли участие в патриотическом концерте "Мы вместе", который состоялся 8 ноября.
В концерте приняли участие ведущие творческие коллективы и солисты Брянщины. Перед военнослужащими выступили ансамбль народной песни «Ватага», ВИА «Стожары», вокальный ансамбль «Созвучие» и другие.

Очень приятно, что в списке ведущих исполнителей региона и наши артисты. Для военнослужащих народный хор Районного Дома культуры и народный ансамбль «Удальцы» исполнили песню «Я русский».


















