Увенчала концерт церемония награждения жителей поселения Почетными Грамотами Брянской областной Думы.
На мероприятии присутствовали глава Почепского района Сергей Чеботкевич, председатель комитета по ЖКХ, дорожному строительству, транспорту, топливно-энергетическому комплексу и тарифно-ценовой политике Брянской областной Думы Александр Башлаков, глава Дмитровкого сельского поселения Ирина Николаенко, местные жители и другие.

В преддверии Нового Года, а также подводя итоги года представители власти наградили тружеников села, добившихся наилучших результатов в своей работе, Почетными Грамотами Брянской областной Думы.

Яркие концертные номера представили зрителям творческие коллективы и солисты МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» Александр Селенский, Полина Дьякова, Тамара Байрацкая, Татьяна Вихрева, Михаил Макаренков, Виктор Михаленко, Жанна Тютюнкова, народный ансамбль «Удальцы».

Концерт прошел в очень теплой домашней атмосфере. Зрители поблагодарили всех организаторов мероприятие за такое прекрасное мероприятие.

















