"Собирайся, народ, в гости Масленица идет!" - так 29 февраля зазывали на конкурсно-игровую программу взрослых и детей на территории Дмитровского СДК ведущие.
В этот день участники художественной самодеятельности порадовали селян песнями "Вошла в избу девица" и "Как по улице красавица гуляла". Дети приняли активное участие в играх " Валенки", "Испеки блины", "Катание на лошадях" ,"Перетягивание каната".
Всех присутствующих на празднике угощали ароматными блинами с чаем,бубликами и баранками. Дети и взрослые водили хороводы. А в конце программы традиционно сожгли Чучело Масленицы и встретили весну.

















