В честь начала учебного года юные артисты подготовили для зрителей настоящий мини-спектакль и показали его в форме музыкально-игровой программы.
В этот день в гости на мероприятие приходила и Лиса Лентяйка (Полина Бурмак), и Кот Лежебок (Вика Рыжанкова), Школьницы(Лера Ольховая и Катя Кусакина) и даже злой Коронавирус (Женя Савичев), а ещё Рыцарь Здоровья (Ирина Ильюшина).

Ребята пели песни, рассказывали о правилах личной гигиены. делали все, чтобы коварный коронавирус не помешал планам ребят начать учебный год 1 сентября. В итоге инфекция сдалась и потому все дружно пошли в школу.
В конце праздника все присутствующие исполнили песню "Чему учат в школе".

















