Мероприятие было проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил.
В начале вечере всем присутствующим обработали руки и измерили температуру. Затем для участников встречи провели тематическую беседу на тему "Ковид-19 - новые угрозы человечеству".

Состязались ребята и в викторине "Я - патриот". А в награждении за свои труды молодежь получила танцевальный вечер, который прошел в здании Пашковского СДК.

















