29 ноября в нашей стране отмечается День матери.
Мама – самое теплое, самое родное, самое нежное слово для каждого из нас. Мамина улыбка – самое ценное, что у нас есть! Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама, даже когда мы вырастаем, нам тоже нужна поддержка и любовь наших мам. Неудивительно, что мама – самый главный человек в нашей жизни! Только мама знает, что для нас хорошо, только мама может быть самым преданным и верным другом, ей можно доверить любой секрет, потому что мы знаем, что мама всегда поймет нас и поддержит.
В честь этого праздника в учреждениях культуры Почепского района были организованы выставки детских рисунков.
Так, в Валуецком СДК свои работы представили Горина Ж., Жарая М., Петрова И., Степанова М.


















