Мероприятия проведено в рамках акции "Самый лучший день".
Юные художники поселения изобразили самый волшебный праздник - Новый Год. Центральное место на холстах конечно, занимают Деде Мороз со Снегурочкой. Рядом все атрибуты праздника - наряженная елка, куранты, свечи, разноцветные игрушки. Не забыли ребята и о символе прдстоящего года - Металлическом быке.


















