Мероприятие, в котором приняли участие культработники, состоялось 3 августа.
На призыв о планируемой акции отозвались волонтеры от партии "Единая Россия", участники волонтерского движения от партии "Новые люди", работники культуры и просто жители и гости нашего города.
Девизом акции стала громкая фраза "Даёшь чистый город".

С поставленной задачей активисты справились на отлично. Они очистили городской парк, молодой парк и прибрежную зону от мусора, навели порядок в амфитеатре.
Эта акция еще раз подтвердила, что рядом с нами живет молодежь, которой не все равно, в каком состоянии находится наш город. В этот день активисты внесли маленькую лепту в улучшение экологии и качества отдыха жителей в городском парке.

















