Культработники Дмитровского сельского Дома культуры проводят для ребят как тематические мероприятия, приуроченные к праздникам и памятным датам, так и просто веселые летние вечеринки, которые разнообразят досуг ребят.
Лето - не время для скуки. И это хорошо понимают в Дмитровском сельском поселении. Для детей и взрослых культработники регулярно проводят интересные досуговые встречи, познавательные и поучительные мастер-классы.
Так, 30 июля для детей была организована викторина "Мордочка, лапы и хвост", где ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки,складывали пазлы (все задания были о домашних и диких животных) . А в конце мероприятия состоялась необычная дискотека для животных, там были и белочка, и мышка, и медведь и много других животных, повадки которых умело изображали сами игроки. Было очень весело и интересно!

Ко Дню воздушно-десантных войск в Доме культуре прошел тематический мастер-класс по изготовлению парашютов. Все уже давно знают, что неотъемлемой частью крылатой пехоты и голубых беретов является парашют. Культработники показали ребятам, как можно из подручных материалов сделать маленькую копию летающего средства. И, следует отметить, у всех это здорово получилось.

В начале последнего летнего месяца для ребят поселения был организован конкурс детского рисунка "Лети, лети, бабочка". Дети с удовольствием поучаствовали в этом конкурсе, у всех получились красивые рисунки и за это участники получили сладкие призы.

Впереди еще несколько недель летних каникул, а это значит, что в Дмитровском сельском Доме культуре пройдет не одно увлекательное мероприятие.

















