Памятное мероприятие, проведенное культработниками Московского сельского клуба, было посвящено Герою России Вадиму Ермакову.
Не только в Почепском районе, но и во всей Брянской области помнят нашего земляка, русского солдата, погибшего при исполнении воинского долга в Чечне. Указом президента РФ Вадим Ермаков посмертно награждён званием Герой России.
На территории поселения регулярно проводятся памятные митинги, на которых присутствуют родные солдата, представители администрации района, правоохранительных и силовых ведомств, школьники и другие.

10 августа после митинга под символичным названием "Память живёт в наших сердцах" все участники посетили могилу Вадима Ермакова. Много теплых слов было сказано об этом парне. Присутствующие возложили цветы на могилу и почтили память о Герое минутой молчания.

















