Хорошие культработники ходят на субботники

Работники культурно-досуговых учреждений Почепского района поддержали общеобластной субботник, который прошел в первую субботу сентября.

 

Только-только наступила календарная осень, но она уже успела обнажить от листьев некоторые кустарники и деревья. Работники культуры поспешили навести порядок возле своих Домов культуры и сельских клубов. Они сгребли опавшую листву, пожухлую траву, привели в порядок клумбы.

sub2

Особое внимание уделили и местам воинских захоронений, расположенных на территории поселений. С могил была также убрана листва.

sub4

К благому делу присоединились и самые маленькие посетители кружков учреждений культуры. Ребята подметали дорожки и выносили мусор.

sub8

Яндекс.Метрика
© 2018 МБУК "РМДК"