Праздничное выступление прошло в преддверии Международного женского дня.
Народный ансамбль "Удальцы" порадовал своими песнями выдающихся женщин Советского района областного центра. Солисты спели песни о прекрасной половине человечества, позравили дам с наступающим весенним праздником.

А руководитель ансамбля еще и подарил сольное выступление, сыграв чарующие звуки саксофона.


















