Солисты дарят Вам, наши дорогие зрители, праздничный концерт.
Целую Масленичную неделю мы ежедневно радовали вас видео, в которых рассказывали о традициях праздника.
А сегодня представляем вашему вниманию праздничный концерт.
По традиции русского народа
Пора Масленицу всем нам отмечать,
На столе блинов должно быть много,
Так чтоб было их не сосчитать.
Не забудь про песни и про танцы,
Без этого веселию не быть,
Иначе у зимы будут все шансы
Ещё разок морозом застудить.
А если встретишь праздник так, как надо,
То и весна скорее к нам придёт,
И вся земля проснуться будет рада,
От зимней спячки вся красиво оживёт!

















