Мероприятие состоялось накануне 8 марта в кинотеатре «Аврора».
В нем принял участие глава Почепского района Сергей Чеботкевич, который поздравил всех женщин с прекрасным весенним праздником, пожелал им крепкого здоровья и мирного неба над головой.

В этот день в зале собрались прекрасные жительницы Почепского района, которых поздравляли артисты МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры», а также танцевальные коллективы ДШИ имени М.Блантера.

Душевные песни для них исполнили К.Правник, А.Селенский, Т.Ленючева, Н. Мехедова, Т.Байрацкая, Т.Вихрева, Н. Шугаева, Народный хор районного Дома культуры, Народный ансамбль «Удальцы», ансамбль «Рябинушка», группа «Постскриптум». Громкими аплодисментами сопровождали зрители и каждое выступление танцевальных коллективов Детской школы искусств.

Помимо подаренных творческих номеров каждой женщине в зале был вручен сладкий презент с добрыми пожеланиями в честь 8 Марта.

Коллектив МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» еще раз поздравляет всех дам с праздником и желает хорошего настроения, улыбок и всего самого наилучшего.

















