Трудовой десант наводил порядок на прилегающих к Домам культуры и сельским клубам территориях.
Трудовые коллективы культурно-досуговых учреждений Почепского района вышли на субботник, который проводился сегодня, 9 апреля.

В ходе субботника от прошлогодней листвы и пожухлой травы очищены территория учреждений, подметены дорожки для пешеходов, окультурены деревья. Также работники культуры привели в порядок братские могилы и воинские захоронения.

Стоит отметить, что это первый субботник, который прошёл в районе в этом году. Работы в этом направлении будут продолжаться.


















