- Наши мероприятия
- 75 лет Победе
- Просмотров: 445
Коллектив Почепского ДК принял участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби
22 июня 1941 года рано утром без объявления войны фашистская Германия напала на нашу Родину. Эту роковую дату мы не можем предать забвению. В этот день в Почепе прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби
В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Почепского района Андрей Москвичев, глава города Анатолий Козлов, начальник отдела культуры Евгения Юхман, директор городского парка Виктор Михаленко, директор Почепского Дома культуры Раиса Шереметьева, сотрудники Почепской центральной библиотеки, волонтеры Конституции и другие.
Подробнее: Коллектив Почепского ДК принял участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби

















