- Наши мероприятия
- Просмотров: 1958
В Почепе прошло памятное мероприятие "Под палящим солнцем Афганистана"
Мероприятие, организованное и проведенное сотрудниками Почепского ДК, было посвящено Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
В нем приняли участие глава Почепского района Сергей Чеботкевич, заместитель главы администрации района Александр Чабусов, матери погибших воинов-афганцев, военный комиссар Почепского района Геннадий Левкин, председатель районного отделения Российского союза Афганистана Сергей Мамонов, военнослужащие в/ч 14370 (1032 ОБМО), жители города и другие.
Подробнее: В Почепе прошло памятное мероприятие "Под палящим солнцем Афганистана"

















