- Наши мероприятия
- Просмотров: 1347
В Почепе прошел праздничный концерт «Во славу Отечества»
23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
В честь этой календарной даты 19 февраля в кинотеатре «Аврора» прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Во славу Отечества». Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов Почепского Дома культуры, а также выступления коллективов Детской школы искусств имени М.И. Блантера.
Подробнее: В Почепе прошел праздничный концерт «Во славу Отечества»

















